Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 29 Сентября 2021 09:33

Отогрев автомобиля в Красноярске - экстренная помощь водителям

Наступление зимы для многих автовладельцев в Красноярске - это головная боль. И дело не только в необходимости замены сезонных шин. Другая проблема - это промерзание машины, ее основных деталей и расходных материалов.

В следствие сильных морозов машину не удается запустить. А оставлять ее в таком состоянии нельзя. При промерзании важных узлов - это может повлечь за собой серьезные повреждения. Ремонт обойдется в разы дороже, чем услуга - отогрев автомобиля.

Что такое отогрев машины?

С промерзшими автомобилями сталкивались, пожалуй, многие жители Красноярска. Минусовые сибирские морозы иногда показывают аномалию. И ни один автомобиль не способен выдержать такой "атаки" без теплого гаража. Отогрев автомобиля Красноярск - услуга востребованная, которая предлагает:

  • Круглосуточный режим работы. Никогда не знаешь когда ненастная погода застанет вас в дороге. Хуже, если машина промерзла в зимний вечер, а автомобиль срочно необходим.
  • Отогрев в течение 15 минут - это оперативная работа, которая возможна благодаря использованию мощного теплого оборудования, а также профессиональным навыкам мастеров.
  • Работа с различными видами транспорта. Помимо легковых машин, отогрев можно произвести грузовых фур, пассажирского транспорта, внедорожников и пр.
  • Отогрев осуществляется любой детали машины. Причем работы проводятся быстро и успешно даже если разрядился аккумулятор, замерзшей оказалась выхлопная система и пр.

Как и служба эвакуатора, сервис отогрева автомобилей должен быть на заметке у каждого автовладельца. Сама работа предполагает последовательное выполнение ряда мероприятий. В том числе обертывание, применение тепловой пушки, продув систем, запуск двигателей и тестирование на то, что работа выполнена качественно.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании