Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 13 Августа 2015 20:13

Оклейка авто

Популярной альтернативой покраске краской считается оклейка авто виниловой пленкой. Она позволяет получить новый и оригинальный вид при меньших затратах денег и времени. Также этот способ может заменить аэрографию. Достаточно выбрать понравившийся рисунок, заламинировать его и перенести на кузов. Если вы захотите сменить его на новый или просто избавится, это тоже не составит особого труда. Пленкой можно покрыть не только весь корпус автомобиля, но и его части: крышу, спойлер, затонировать окна или обтянуть капот.

Каковы достоинства винила?

1. Вам могут нанести любое изображение, которое вы только пожелаете. 2. Быстро и недорого можно кардинально изменить цвет «лошадки». 3. Стоимость такого тюнинга вполне доступна каждому автолюбителю. Особенно по сравнению с традиционной покраской. 4. Оригинальное лакокрасочное покрытие останется в изначальном состоянии. Вы сможете вернуться к нему, когда пожелаете. 5. Виниловая пленка обеспечивает своеобразную защиту корпуса от мелких физических повреждений, а также воздействия химических веществ. 6. Если собственные идеи оформления кажутся вам скучными и простыми, всегда можно попросить помощи у специалистов этого профиля. Их «багаж» вариантов значительно шире. Кроме того, вам могут предложить эксклюзивный вариант, разработанный под ваши вкусы и пожелания.

Порядок выполнения работы

Перед началом работ высчитывается нужное количество пленки и производится её подготовка к нанесению. После этого специалисты тщательно готовят поверхность самого автомобиля, чтобы избежать сокращения срока службы покрытия. • Поверхность тщательно моют, чтобы избавить от грязи и пыли (иначе под тонкой пленкой они могут быть заметны). • Далее рабочая площадь обезжиривается, чтобы позволить винилу ровно и плотно приклеиться к корпусу. • После этого профессионалы приступают к непосредственной оклейке, внимательно соблюдая технологию работы. • На сутки авто оставляют высыхать в сухом и теплом месте при температуре не менее +10 оС.

Брендирование авто

Еще одним популярным поводом для использования этой услуги стало брендирование автомобиля и размещение на нём рекламы. Быстро и недорого вы превращаете свой транспорт в передвижной баннер. Это повышает узнаваемость бренда и привлекает внимание множества потенциальных клиентов. Для выполнения работ на должном уровне необходимо обращаться только к профессиональным исполнителям.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании