Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 31 Октября 2014 08:06

Обзор сайта по разборке машин

Специализированные автосервисы занимаются разборкой автотранспортных средств, в основном иностранного производства. Конечно, они занимаются и диагностикой, и ремонтом. Но основной профиль, реализация бывших в употреблении запасных частей. Запчасти в таких сервисах на порядок дешевле, чем новые. Они не торгуют бракованными изделиями. Бывают такие ситуации, когда почти новый автомобиль после аварии восстановлению не подлежит. Не выбрасывать же его на свалку. Ведь многие детали вполне работоспособны и могут пригодиться другим автомобилистам, нуждающихся в них, но не слишком богатых.

Такая услуга, как разборка вольво xc90 оказывается сервисом по вполне демократической цене. Порой на разборке находится несколько десятков иномарок – такой размах производственных помещений. Узнать полную информацию об автосервисе можно по электронному адресу: www.avtoolgino.ru. Заказы принимаются круглосуточно. Посетить сайт может любой желающий в подходящее для него время. Профессиональные менеджеры готовы оказать информационные и организационные услуги. На сайте имеется хорошо сконструированный электронный каталог. В нем есть вся необходимая информация не только об услугах, но и о бывших в употреблении запасных частях, их технических характеристиках и стоимости.

Приобретать запчасти в интернет магазине выгодно и удобно. Следует по каталогу выбрать нужную деталь и сделать заказ. Менеджеры свяжутся с клиентом с кротчайшие сроки и решат все вопросы, связанные с приобретением изделий, оплатой и доставкой. Доставляется приобретенный товар с помощью специальной курьерской службы по адресу заказчика в удобное для него время.

В большом ассортименте имеются кузовные элементы, бамперы, фары, подвески, элементы ходовой части. Такие изделия есть почти на все иностранные машины: японские, немецкие, китайские, чешские. Каждый может найти в магазине необходимую деталь или узел. Стоит только обратиться на сайт.

Авторазборка выгодна, как сервису, так и бывшему хозяину. Ведь если сдать битую машину на утилизацию, много не получишь. А если ее приобретет специализированный автосервис, то владелец может получить значительную сумму. Сайт реализует качественную продукцию по низким ценам. Ведь разборка автомашин, это всегда пополнение ассортимента вполне пригодных к эксплуатации запчастей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании