Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 29 Августа 2014 06:09

Обзор 1000taxi.com

На сайте http://1000taxi.com/ каждый человек имеет возможность заказать для себя такси москва, а также автомобиль в другие регионы (Владимир, Казань, Липецк, Самара, Санкт-Петербург и т.д.). Сделать заказ можно двумя способами: позвонить по телефону и указать адрес, куда автомобиль нужно доставить и куда он будет ехать. Либо при помощи данного ресурса указать свой номер и диспетчер сразу на него перезвонит.

Обратите внимание на то, что цена за поезду происходит по фиксированной стоимости, а это говорит о том, что вам не нужно переплачивать за пробки, если вы в них попали. Цена поездки клиенту известна заранее, поэтому ему ничего уже не нужно переплачивать. Кроме того, узнать полностью расценки поездок из определенного округа в аэропорт или нужное место, можно на сайте, где всё удобно расписано в таблице. Также можно узнать расценки по Москве, в зависимости от того, куда вы собираетесь ехать, например из ЦАО в САО, ЦАО, СВАО, ЮВАО, ВАО, ЮАО, ЗАО, ЮЗАО, СЗАО.

На сайте дают возможность самостоятельно для себя подобрать именно тот автомобиль, который больше всего необходим, а это: экономный класс, комфортный класс и бизнес. Цены на заказ данного транспорта отличаются между собой, именно поэтому человек исходя их своих возможностей, и желаний выбирает для себя именно тот класс, который ему больше всего необходим.

На данный момент на сайте действует акция, которая дает шанс клиенту сэкономить денежные средства в размере 50 рублей. Кроме того, данное такси имеет следующие преимущества:

- возможность перевозить пассажиров в любой момент, когда вам это понадобится;

- можно арендовать детское кресло для ребенка;

- очень быстрая подача автомобиля прямо вам под дом;

- возможность выбрать для себя любой класс транспорта;

- можно быстро поехать не только в нужное место по городу, а ещё и в аэропорт или железнодорожный вокзал.

- оплата поездки не только наличными, а ещё и по безналичному счету;

- дополнительные услуги в перевозке детей, животных, услуга трезвого водителя или даже курьерская доставка нужных вещей.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании