Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 17 Августа 2015 21:26

Автосигнализации

Приобрести новенькую иномарку мечтает практически каждый городской житель. Несмотря на такую большую транспортную загруженность мегаполисов, практически все жители хотят с комфортом передвигаться в авто небоясь многочисленных пробок. Если же желание, в конце концов, осуществилось и роскошный автомобиль красуется под окнами, первое, о чем нужно подумать о том, где продаются надежные автосигнализации для защиты транспортного средства от угона.

Многофункциональное защитное устройство

К сожалению, статистика, по угонам неуклонно растет. Некоторые специалисты связывают это с тем, что рабочие места сокращаются в связи с экономическим кризисом. Человеку, не имеющему высшего или специального образования, ничего не остается, как только угонять машины, ведь вакантных мест для него просто нет. Но владельцев автомобилей не должно волновать, с какими проблемами сталкивается преступник, ведь здесь, главное то, что он покушается на его имущество. Соответственно, транспортное средство нужно защитить от угона, поставив на него только самые лучшие сигнализации.

В наше время, казалось бы, обычный брелок для автозащиты — это многофункциональное устройство. С помощью такого дистанционного управления можно ставить машину не только под защиту, но и открывать белком багажник, прогревать и транспортное средство в зимний период, дабы подготовиться агрегат к поездке. Понятно, что здесь существует еще масса дополнительных функций, например, таких как вызов владельца. В данной ситуации тот, кто хочет пообщаться с хозяином автомобиля должен постучать по лобовому стеклу ТС. В свою очередь, брелок отзовется, издавая звуковой сигнал, привлекающий внимание собственника машины. Существует еще множество полезных функций, но все-таки основное — это защита машины от угона.

В наши дни можно поставить необычную сигнализацию, то есть авторскую, которая комбинирует электрические и механические способы защиты машины. Как правило, в наши дни предлагаются автосигнализации от таких известных компаний, как фараон, starline, пандора и так далее. Дополнительно можно установить блокиратор капота, блокиратор руля, защитное оборудование. Если же остановиться на блокировки капота, то можно понять, что это механическая противоугонная система, которая является приспособлением, препятствующим проникновению в автомобиль. Устройство заблокирует двери, капот, рулевое колесо, коробку передач, педали, что будет препятствовать угону.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании