Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 06 Мая 2022 09:45

Аренда Газели: когда востребована услуга?

Иногда возникают случаи, когда требуется перевезти груз. Это могут быть строительные материалы для ремонта, личные вещи при переезде в другое жилище. Раньше приходилось нанимать машину с грузчиками. Но подобный сервис обходится дорого.

 

Гораздо выгоднее арендовать фургон и самостоятельно решать вопрос с перевозкой грузов. Оформить прокат машины можно как с водителем, так и без него. В последнем случае необходимо соответствовать ряду критериев: возраст, стаж управления ТС.

Когда выгодна аренда фургона?

Обстоятельства, когда может потребоваться грузовая машина, бывают разные. Например, для бизнеса — это возможность решить транспортные вопросы, когда один из автомобилей автопарка вышел из строя. Для частного лица аренда газели поможет решить рутинные проблемы. Фургон вам может потребоваться, если:

  • Планируется офисный или квартирный переезд. Газель идеально подойдет по вместительности для перевозки мебели, личных вещей, а также бытовой техники и электроники.
  • Торговая компания должна оперативно доставить продукты питания или другие товары до покупателя. Особенно, если собственная машина в автопарке вышла из строя.
  • Вы затеваете ремонт в квартире или в загородном доме. Используя фургон, вы сможете погрузить нужные строительные материалы скопом и доставить их на собственный адрес.
  • Вы — небольшая компания и время от времени необходимо перевозить большие объемы грузов. Чем приобретать автотранспорт, выгоднее периодически оформлять прокат.

Почему "Газель"? Это универсальная грузовая машина, подходящая для перевоза разнообразных товаров. Автомобиль манёвренный, понятный в управлении. Другое его достоинство в компактных размерах. Это позволяет машине свободно проезжать через арки, узкие переулки. Наконец, у "Газели" экономный расход топлива.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании