Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 12 Ноября 2013 18:35

Сфотографирован Hyundai Genesis

Ресурс Worldcarfans опубликовал шпионские фото, на которых без камуфляжа оказался запечатлен седан марки Hyundai Genesis, принадлежащий к новому поколению. Авто было замечено в процессе тестов, которые проводились на Нюрбургринге в Германии. Раньше новинка была замечена на дорожных испытаниях, но тогда удалось получить снимки лишь передней части машины.

А если планируете заняться бизнесом по доставке авто из-за границы, тогда непременно понадобится такая услуга, как таможенная очистка , которую можно произвести в самые короткие сроки.Дизайн нового авто выполнен согласно стилистике концепт-кара марки HCD-14, который представили в январе в рамках Детройтского автосалона, это авто получило от американских журналистов звание «лучшего прототипа года».

Модель претерпела полную смену оформления передней, а также задней частей кузова. Видоизменению подверглась линия остекления. Следующий Genesis будет предложен с системой полного привода, он будет оснащен межосевым дифференциалом, который будет управляться электронно.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании