Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 17 Апреля 2015 12:54

Дилер Мерседес

Но начиная с 1998 года, компания DaimlerAG приступила к выпуску автомобилей особо малого класса «А». Самым миниатюрным из класса получился Smart ForTwo.

Очень необычный дизайн этого малыша сразу бросается в глаза - он похож на какого-то маленького монстра из мультфильма. Автомобильчик рассчитан на двух человек и настолько компактен, что припарковать его не составляет труда практически в любом месте.


Мини-машина


Миниатюрный Мерседес – типично городской транспорт, вряд ли он подойдет для сельских дорог. Маленький дорожный просвет позволяет двигаться машине только по ровному покрытию. Но в России и городские дороги не всегда имеют ровный асфальт, поэтому Смарт приобрел популярность больше в Европе, чем на российских просторах. Но все же купить данную марку сегодня предлагает дилер мерседес как в новом виде, так и после одного или двух владельцев.


Помимо компактности Smart For Two обладает еще целым рядом замечательных достоинств. Автомобиль экономичен в расходе топлива и, несмотря на небольшой объем двигателя, довольно шустро передвигается. Так как это все-таки Мерседес, хоть и маленький, то качество сборки и надежность у него тоже соответствующие. Отличное качество пластика салона, высокий уровень безопасности, достаточный набор дополнительных опций (в стандартной комплектации идет кондиционер, электростеклоподъемники, аудио система) – все это характеризует машинку только с положительной стороны. «Мерседес Смарт Фо Ту» оставляет о себе очень приятное впечатление.


Минусы и плюсы маленького агрегата

А что можно сказать о недостатках автомобиля? Их практически нет у этого миниатюрного представителя класса «А». Ну, разве что стоимость крохи. Тут уж она совсем не крошечная. Пожалуй, вместимость салона всего лишь на двух пассажиров - это основной минус, но в то же самое время - это и огромный плюс. На такой машине можно будет перемещаться по дорогам мегаполиса, не задумываясь о плотном транспортном потоке. В любой момент автолюбитель может проехать на своей крохе там, где, например, большой внедорожник не поместится. Конечно же, маленький размер машины — это одновременно плюс, но также и минус транспортного средства. На самом деле, потребитель, который выбирает для себя smart знает, для чего ему нужна именно эта машина. Поэтому осознанный выбор позволяет сделать эксплуатацию машины максимально комфортной и удобной для владельца.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании