Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 02 Марта 2009 20:33

Отзыв Mazda CX9, фото тюнинга Mazda CX9, характристики Mazda CX9

Отзыв Mazda CX9, фото тюнинга Mazda CX9, характристики Mazda CX9

Mazda отзывает Mazda CX9 из-за возникших неполадок с водительским сиденьем, которое может спонтанно изменять положение во время движения.

В уведомлении Mazda к Национальной Ассоциации безопасности Дорожного Движения США говорится: \"В ряде случаев на автомобилях Mazda CX9, оснащенных водительским сиденьем с функцией памяти положения водителя в электрике может возникнуть короткое замыкание. В результате на ходу могут неожиданно активироваться и не поддаваться контролю регулировка высоты и степень отклонения назад спинки сиденья, затрудняя вождение\".

Отзыв затрагивает около 30 тыс. автомобилей, выпущенных с 2007 по 2009 модельные годы на заводе в Хирошима (Япония) и, в основном, поставленных на североамериканский рынок. Дилеры Mazda начнут оповещать владельцев Mazda CX9, подпадающих под отзыв уже со следующей недели. В случае выявления неполадок, их устранят на месте – в дилерском центре.

Mazda CX-9 является полноразмерным автомобилем класса SUV. Выпуск его был налажен компанией Мазда специально для потребителей североамериканского рынка. Специфическая особенность CX-9 состоит в том, что он обладает наиболее большой колесной базой своего класса. Внешний вид Mazda CX-9 очень схож со своим меньшим "братом", представляющем модель CX-7. Обо кроссовера отличаются массивной, но одновременно элегантной внешностью.

Несмотря на то, что длинна его составляет пять метров, разработчиком удалось сохранить все качества, присущие Mazda, а именно великолепную управляемость, тормозные качества и несравненную динамику. Автомобиль комплектуется шестиступенчатой коробкой передач автомат и двигателем V6 3.7 л / 273 л.с. В базовую комплектацию Mazda CX-9 включён полный пакет опций: БК, круиз-контроль, электропакет, аудиосистема, климат-контроль и многое другое современное автомобильное оборудование.

Российская премьера Мазда CX9 запланирована на август 2008 года. Этот автомобиль будет представлен в рамках московского автосалона для российской публики. Начало его продажи в российских дилерских центрах начнётся с сентября того же года. Как заявил Андрей Глазков, являющийся директором по маркетингу, что трехрядный внедорожник является долгожданным пополнением российского модельного ряда в серии Mazda. CX-9 - это самый большой представитель моделей Zoom-Zoom.

Отзыв Mazda CX9, фото тюнинга Mazda CX9, характристики Mazda CX9



Источник:kolesa.ru





узнать цену на Mazda CX9, обсудить характеристики и прочитать отзывы на Mazda CX9 на форуме, продать или купить Mazda CX9 и запчасти к Мазда.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании