Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 17 Сентября 2014 16:47

Обзор сайта re-maker.ru

На сайте http://re-maker.ru представлен интернет магазин, который продает, а также занимается и установкой внешнего обвеса для японских автомобилей и для некоторых немецких. Сначала данная компания была создана, как автосервис, который занимался поставкой данного оборудования и его сборкой. Однако со временем компания стала увеличиваться и на данный момент она является одной из самой крупных компаний в Москве по данному направлению. Кроме того, организация занимается не только её продажей своим потребителям, а ещё и производит настройку, установку и ремонт пневмостоек, амортизаторов и прочего оборудования.

 

 

Весь центр занимает больше 2500 кв. метром, где выполняют ремонтные работы. Практически все детали есть в наличии у компании. Однако есть некоторые модели, которые придется немного подождать, чтобы их доставили по адресату. При покупке и установке запасных частей в данной фирме, человеку будет предоставлена гарантия качества на определенный период, которая подтверждает качество его оборудования.

Обратите внимание на то, что на сайте представлено только две категории: амортизаторы разных производителей и автомобильная электроника (сигнализации). В зависимости от того, какая у вас модель больше всего заинтересовала, следует её подбирать индивидуально под свой автомобиль. Кроме того, человек имеет возможность воспользоваться фильтром, который позволит с легкостью подобрать нужный амортизатор по марке, модели и году выпуска транспорта.

Сейчас купить амортизатор можно с легкостью в самой компании, а также и на сайте. Для этого необходимо очень четко его подобрать под свой транспорт, сделать заказ, оплатить его, уведомить компанию и ждать её доставку любым удобным способом: через транспортную компанию или доставку курьером. К оплате принимаются не только карты Виза и Мастер кард, а ещё и принимается оплата при помощи банковского перевода или безналичного расчета.

Если приобретенная продукция, например, стойки kayaba вам по каким-нибудь причинам не подошла или в ней имеются некие недостатки, вы с легкостью можете её обменять на другую деталь вместе с доплатой или получить свои денежные средства обратно. Однако в этом случае нужно сохранить упаковку от данного товара и по возможности чек, который подтверждает совершенную покупку.

Для того чтобы найти самый близкий магазин по вашему городу или ближайшему району, вы имеете возможность воспользоваться картой, где нужно указать только ваше месторасположение и радиус от 15 до 100 километров. При введении этих данных человек с легкость сможет найти самый ближайший автомобильный сервис.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании