Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 09 Февраля 2014 14:14

О всех удобствах автомобильных порталах

Среди интернет-порталов, встречаются автомобильные порталы. Один из них "Автосити", где собрана вся информация с персональными страницами, форумами, блогами, поисковыми системами. Портал необходим всем людям, имеющим авто, а также тем, кому постоянно приходится с ними сталкиваться. Этот портал насыщен сведениями по купле-продаже авто, новостями и тест-драйвами как для отечественных, так и для зарубежных автомобилей. На нём выложена свежая, интересная информация, отзывы автовладельцев. Все это доступно абсолютно всем. Для автовладельцев портал предлагает свежую информацию о ГИБДД, даёт ответы юридического характера. Очень хорошая навигация позволяет переместиться в любой раздел, который интересуют вас. Доступны для скачивания книги по ремонту и эксплуатации автомобилей, имеются координаты автошкол и ссылки на другие интересующие тематические ресурсы.

Портал "Автосити" для автомобилиста огромная находка, ведь здесь собраны практически все, интересующие его, темы. Специализированный автопоиск значительно облегчит нахождение нужной темы. Есть хорошая база данных по техническим характеристикам отечественного и зарубежного автопрома. А также имеется очень хороший интернет-магазин, в котором вы можете заказать любую запчасть к вашему авто. Удобно просматривать темы и общаться с единомышленниками.

В нашем современном мире очень много марок автомобилей. Мерседес W203 самый удобный и комфортабельный. Он не подведет вас на дороге и в длительном путешествии. По опросу водителей эта машина имеет высокий рейтинг. В среде автолюбителей об этом автомобиле слышатся только положительные отзывы.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании