Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 24 Марта 2015 16:31

Mercedes Actros

Автомобили под маркой mercedes известные по всему миру. Сегодня это не только великолепные легковые агрегаты и бизнес-класса, но и тяжелые грузовики, которые прекрасно выполняют сложные задачи и транспортировке грузов на самые далекие расстояния.

Стоит особо обратить внимание на марку специализированной машины под названием mercedes actros.

Mercedes-benz Актрос — это не только тяжелый грузовик, но и седельный тягач, который имеет массу до 25 тонн. Агрегат данной модификации выпускается с далекого 1996 года и понастоящее время. Стоит отметить, что в 2003 году линейка пережила смену модельного ряда, что привело к обновлению агрегатов как с внешней, так с технической стороны. Сегодня на рынке можно приобрести седельный тягач с различной колесной формулой. Присутствуют в продаже и специализированные машины с полной колесной массой до 35 тонн, имеющее формулу 4х2 и 6х2. На такую машину вполне может устанавливаться специализированный кузов, или дополнительное оборудование. Такой mercedes представлен и самосвалами, то есть тяжелыми машинами для эксплуатации в самых различных целях. Как правило, это стройка и манипуляции, связанные с разработкой карьеров.

Многие грузоперевозчики предпочитают использовать сегодня actros как максимально эффективный и экономичный тягач. В такой машине максимально оптимизировано рулевое управление. Она оборудована специальной пневмоподвеской и обеспечивает прекрасную курсовую устойчивость. Агрегат, невосприимчив к колеям, что многократно улучшает безопасность в процессе транспортировки грузов даже в сложных дорожных условиях. Кузов машины обустроен спальным местом для водителя, который дополнительно оборудована регулировкой уровня. Это говорит о том, что человек будет находиться в горизонтальном положении, максимально качественно отдыхая на спальном месте. Спокойный сон будет гарантирован сменщику даже при езде по неровным дорогам.

Кабина оборудована и высококлассным кондиционером, который способен поддерживать постоянную работу в заданном температурном режиме. Эксплуатация высокотехнологичного агрегата обеспечивает комфортный микроклимат в салоне машины. Внешний вид тяжелого грузовика великолепен. Его фары, обустроены хромированной окантовкой, что добавляет ошибка особого шика и лоска внешнему облику. Особенно стоит отметить, что водительское сиденье дополнительно оборудовано ортопедическими роликами, которые помогают разгрузить мышцы спины водителя даже при самых длительных поездках.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании