Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 09 Февраля 2012 06:50

Созданый Mazda Premacy, ее технические характеристики. Отзывы на Mazda Premacy.

Автомобиль Mazda Premacy не только элегантен, но функционален, его отличают спортивные линии кузова, притягивающие к себе многочисленные взгляды, и таящие в себе массу преимуществ. Этот полноприводный автомобиль представляет собой пяти- или семиместный универсал повышенной вместимости (так называемый минивэн) и с увеличенной колесной базой, в основе которого лежат агрегаты Mazda 323.

Mazda Premacy впервые была представлена общественности на Женевском автосалоне в марте 1999 года. На этот автомобиль устанавливался либо рядный четырехцилиндровый 1,8-литровый двигатель с мощностью 114 л.с., либо двухлитровый турбодизель. Данные двигатели агрегатируются с механической пятиступенчатой или же автоматической четырехступенчатой коробкой передач. Модель Mazda Premacy отличается высоким уровнем комфорта и оснащения. Салон обладает большой функциональностью, сиденья можно передвигать или снимать, а можно разложить их и преобразовать в двуспальную кровать.
Базой для создания Mazda Premacy послужил типичный седан, благодаря чему автомобиль оказался наделен его характерными чертами, среди которых низкий центр тяжести, комфортная подвеска и отличная управляемость. Радиус разворота Mazda Premacy составляет меньше десяти метров. Если судить по размерам кузова, то этот семиместный минивэн следует отнести к категории малогабаритных автомобилей.
Благодаря чувствительному рулевому управлению, модернизированным тормозам и подвеске, вы сможете ощутить чувство абсолютного контроля над дорогой, а значит и максимум удовольствия от вождения. Электронное оснащение автомобиля позволяет предотвратить возникновение критических ситуаций, действуя точно, аккуратно и ненавязчиво.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании