Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 13 Августа 2013 00:26

Покупаем новый автомобиль сами

Покупка нового автомобиля - это всегда радостное событие в жизни любого человека. Достаточно вспомнить, как это происходило в СССР, люди годами собирали деньги, потом годами ждали очереди, и когда вожделенный конь на четырех колесах становится твоим, то счастью не было предела. Сегодняшние автолюбители лишены всех этих тягот.

Достаточно иметь необходимую сумму на руках, и буквально в течение нескольких часов вы сможете уехать на новом, блестящем, собственном автомобиле из салона. Но такой вариант развития событий возможен только в том случае если необходимая вам модель, цвет и комплектация есть в салоне у вашего дилера. Согласитесь, слишком много условий, для того чтобы им чудесным образом всем совпасть.

Обычно все происходит немного не так. Вы приходите в салон, оставляете некоторую сумму предоплаты, выбираете модель, цвет, комплектацию и счастливый отправляетесь домой ждать. Нет. Ждать Вам не придется, как в советское время, по нескольку лет, скорее всего, ждать вы будете несколько месяцев. Почему так долго? Как только дилер получил от Вас предоплату, он заказывает сборку именно вашего автомобиля у производителя.

Можно слегка ускорить этот процесс и заказатьавиадоставку груза, либо доставку автомобильным транспортом. Но за все нужно платить. Выбор за вами. Как бы не доставляли к Вам автомобиль, он придет в лучшем виде.  Сверкающий хромом, блестящий свежим лаком, пахнущий кожей салон - это все полностью Ваше. Вам останется только рассчитаться до конца с дилером и отправляться счастливому домой. Впереди Вас ждет интересная и насыщенная жизнь с Вашим новым железным конем. Пусть он приносит Вам только удобство.

 

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании