Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 10 Марта 2015 10:36

Как выгодно и быстро продать автомобиль

Уже много лет, как автомобиль перестал быть вожделенной мечтой, на которую нужно полжизни собирать средства, а потом жалко с ним расставаться даже тогда, когда он превратился в груду металла.

В нынешней ситуации все гораздо проще – и купить и продать машину можно без всяких эмоциональных нагрузок. Единственное, что может тормозить процесс продажи автомобиля – то вопрос бюджетного характера. Ведь каждый покупатель желал бы приобрести себе авто подешевле. В то же время автовладелец имеет диаметрально противоположное мнение. Продать авто быстро в столице, да еще и по выгодной цене – еще недавно такая перспектива казалась утопической. Тем не менее, с ростом количества агентств по выкупу авто. Но опять же многое в этом вопросе упирается в согласовании цены. Многие компании даже производят оценку собственными силами, чтобы минимизировать расходы свои и своего клиента. Однако все равно главной их целью является получение максимальной прибыли, что становится возможным только при значительных скидках на цену автомобиля.

Принципиально иной концепции придерживается компания VoMax-Auto, специализирующаяся на покупке автомобилей самых разных марок и моделей. Здесь можно с абсолютной уверенностью в справедливой оценке продать Citroen, Ford, Nissan, Audi, BMW, Seat, Subaru, Suzuki, Porsche, Toyota, Skoda, VolksWagen, Renault, Volvo и многие другие марки самых разнообразных моделей. Выкуп автомобилей в Москве этой компанией производится на принципах взаимовыгодных отношений с клиентами. Оценочная стоимость – яркое подтверждение этой эффективной стратегии. При оценке специалистами компании цена автомобиля может достигать 90 процентов от ее рыночной стоимости. И такие условия в этой компании – просто эксклюзивное предложение для всех категорий автолюбителей столицы и Московской области.

Сотрудничать с этой компанией выгодно и по тем соображениям, что профессиональный штат осознает потребности своей целевой аудитории и дорожит интересами клиентов. Поэтому экономятся при продаже авто в этой компании не только средства, но и время. Выкуп машин в Москве производится здесь в течение получаса. При этом автовладельцу не приходится беспокоиться о документальном сопровождении сделки, процедуре регистрации факта продажи в ГИБДД – все это выполняется силами штата компании. А довольному клиенту остается только получить свои средства прямо в кассе компании, находящейся по месту продажи автомобиля.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании