Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 06 Мая 2014 15:21

Как усовершенствовать навыки вождения

Купив свой первый автомобиль, многие начинающие водители понимают, что их навыки вождения слишком поверхностные и требуют немедленного усовершенствования. В таком случае можно как обратиться за помощью к квалифицированному инструктору, так и самостоятельно усовершенствовать свои навыки вождения.

Конечно, результат от занятий с инструктором будет более быстрым и существенным, но данный метод нельзя назвать бюджетным, поэтому лучше всего улучшить навыки вождения самостоятельно. Для этого в первую очередь нужно научиться максимально плавно трогаться с места и оперативно останавливаться. Отточить данные навыки можно выехав за город, где практически нет машин, в таком случае вы сможете беспрепятственно останавливаться и затем возобновлять движение.

Также обязательно нужно научиться парковаться и выезжать с парковки. Чтобы улучшить данные навыки, вам стоит найти любую автомобильную площадку и выставить специальные фишки или, например, обычные бутылки таким образом, чтобы получились ворота гаража, в которые вы и должны научится заезжать с разных направлений.Стоит заметить, что вы должны научиться парковаться не только двигаясь вперед, но и используя задний ход, так как иногда это единственный способ припарковать автомобиль на переполненной парковке с неудобным заездом.

Наш интернет магазин автозапчастей занимается продажей запчастей на разные автомобили многих производителей. Постоянно имеются в продаже запчасти шевроле авео по низкой и доступной цене и высокого качества. Доставка по всем регионам в кротчайшие сроки, отсылка после оплаты заказа.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании