Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 23 Января 2018 16:03

Выкуп авто Пермь

У вас есть автомобиль и вам срочно нужны деньги? На этот случай вы можете продать машину. Только делается это отнюдь не быстро. Иногда на все процедуры (переоформление, поиск покупателя, реклама) уходят недели, а то и месяцы.

Если у вас нет времени ждать, то сделать это можно иначе. Выкуп авто Пермь предлагает в срочном порядке и на лояльных условиях. Никаких «грабительских» и кабальных предложений. Продавец машины может получить до 95% от реальной рыночной цены автомобиля.

Как происходит срочный выкуп машин?

Большинство центров, которые занимаются покупкой б/у машин предлагают продавцу явиться на встречу самому. В случае с выкупом автомобилей в Перми, покупатель готов прийти к вам. Причем, вызов эксперта совершенно бесплатный. Процедура оформления продажи машины действительно быстрая и укладывается в течение дня. Все это выглядит следующим образом:

продавец обращается в компанию, которая осуществляет выкуп машин. Назначается место и время встречи, удобное для владельца автомобиля;

эксперт-оценщик выезжает на место, чтобы визуально осмотреть автомобиль. Также проводятся проверка технического состояния транспортного средства перед покупкой;

проводится проверка юридической чистоты. Расходы по данному направлению несет непосредственно покупающая сторона с наведением всех справок по автомобилю;

назначается цена и при согласии сторон заключается сделка. Все документы по купле/продаже обязательно проводятся в соответствии с законами РФ.

Со стороны продавца нет никаких затрат. Ни это ли лучший способ быстрой продажи машины с получением реальных денег наличными?! При этом, автомобиль после покупки может забрать эвакуатор компании. Самому продавцу не придется нести убытки с транспортировкой машины. Также, выкупающая сторона готова приобрести автомобили после ДТП, в аварийном состоянии.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании