Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 16 Мая 2016 14:27

Видеорегистратор мио

Камера для экстремальной съемки AEE S70 и другая техника в магазине Мypromarket

В последние годы появляется все больше поклонников компании Shenzhen AEE Technology Co. Ltd., которая выпускает надежные экшн камеры. В интернет-магазинах экшен камера aee появилась уже давно и отличается от конкурентов высоким качеством изготовления и широкими возможностями для съемки. Модель AEE S70 является одной из последних разработок китайского бренда. Камера для экстремальной съемки пришла на смену предыдущей модели AEE S51. Отличий между ними немного, но все они очень существенные. Так, производители увеличили угол съемки, и в новой модели он достигает 170 градусов. Кроме того, увеличены качественные возможности камеры. Разрешение видео при частоте кадров 60 за секунду составляет 1080p. При съемке трюков или подвижных объектов появился скоростной вариант фиксации видео, частота которого достигает 120 кадров в секунду. Этот режим доступен исключительно при разрешении 1280x720p. 

Изменили разработчики и футляр AEE S70, причем не только внешний. В новой модели с ним можно погружаться на глубину до ста метров. В своей серии экшн камера AEE S70 стала лидером, поскольку даже разрекламированный бренд GoPro HERO3+  не предусматривает погружение более сорока метров. Если же сравнивать камеру на 16 пикселей AEE S70 с аналогичной моделью GoPro, которая выдает всего 12, то преимущество бесспорно на стороне первой.    

Купить камеру AEE S70 можно на сайте интернет-магазина mypromarket.ru, где собран широкий ассортимент качественных моделей. Здесь также представлены усовершенствованные серии, а именно AEE S71. Также на выбор покупателя есть альтернативные варианты, например, камера  iON Air Pro 2 Wi-Fi, которая также превосходит характеристики многих моделей бренда GoPro. При этом стоимость камер вполне доступна. В магазине можно приобрести товар в розницу или оптом. Для того, чтобы узнать все детали доставки и оплаты, следует ознакомиться с одноименными разделами сайта или же связаться с менеджерами по номерам телефонов, которые указаны на портале.

Стоит выделить то, что ассортимент магазина mypromarket очень широк. Здесь можно купить видеорегистратор мио, подголовник, алкотестер, компрессор и различные аксессуары. Вся продукция отличается высоким качеством и отличными техническими характеристиками. Магазин предлагает только современную технику.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании