Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 12 Августа 2013 21:37

Скидки на Lada Kalina 2 увеличились

Новый продукт отечественного автогиганта Lada Kalina 2 поступил в продажу не больше месяца назад, однако условия его покупки становятся все более привлекательными - дилеры предлагают покупателям все большие скидки.

Если говорить о точных цифрах, то первоначальная цена на хэтчбек класса люкс с мощным двигателем в 106 лошадиных сил была 408 тысяч рублей. Однако во многих автосалонах машины продавалась две недели назад за 400 тысяч рублей, а несколько дней назад цена вообще составила 395 тысяч рублей.

Надо сказать, что речь идет об улучшенной модификации Lada Kalina, где есть климатическая система, обогреваются передние сидения, для водителя и пассажира на переднем сидении предусмотрены подушки безопасности. Имеется также мультимедийная система, электропривод, а ещё обогреваются передник зеркала, что создает для водителя дополнительные удобства.


Надо сказать, что версия Lada Kalina 2 с автоматической коробкой передач также стала дешевле - она продается всего за 425 тысяч рублей, тогда как рекомендованная цена составляла не менее 450 тысяч рублей. А ведь данная модификация автомобиля оснащена 98-сильным мотором и помимо всех вышеперечисленных опций на ней ещё имеется и обогрев лобового стекла. Так что, российский автопром шагнул далеко вперед - теперь это вряд ли у кого-то вызывает сомнения. Кроме того, теперь каждый желающий может приобрести современный автомобиль по доступной цене.

Реклама на авто сегодня пользуется все большой популярностью, поскольку характеризуется эффективностью и низкой стоимостью для рекламодателя. Реклама на авто, как правило, представляет собой самоклеющуюся пленку, которую легко изготовить и которая недорого стоит.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании