Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 28 Сентября 2013 06:37

Роль трактора в ведении хозяйства

Сельское хозяйство- трудоемкий процесс, требующий от фермера не только физических усилий, но и точных расчетов и железной выдержки. Сейчас без трактора не обойтись ни одному фермеру, желающему не только обеспечить себя, но и сбыть продукцию в больших объемах.

Трактор- основной «работник» в сельском хозяйстве. Благодаря своей многофункциональности, он механизирует все основные процессы в ведении хозяйства, тем самым экономя время и деньги фермера.

При покупке трактора фермер учитывает площадь угодий, соответственно, чем больше территория, тем более мощным он должен быть. Не менее важным условием при выборе станет возможность совместить в одной машине тот набор функций, при котором от трактора можно получить максимальную выработку.

Заботливый фермер, находясь за пределами Москвы и не имея возможность каждый день заправлять железного коня, должен подумать о бесперебойной доставке топлива, которое можно найти на http://moscow-oil.ru для своего участка. Ведь будет очень неприятно, когда в разгар страды запасы горючего иссякнут.

Фермеры, имеющие сравнительно небольшие участки, могут приобрести минитрактора, не отличающиеся функционалом от своих «старших братьев», но уступающие им в цене. Гусеничные трактора подойдут для больших полей с рыхлой и влажной почвой.

Выбирая трактор, фермер должен руководствоваться личным опытом и советами своих друзей. Не стоит покупать технику, о которой мало знаешь, даже если логотип фирмы нанесенный на корпус известен всем.

Выбор трактора- очень ответственное мероприятие, каждый фермер должен подобрать трактор, устраивающий его по всем характеристикам, дабы потом не пришлось жалеть, буксируя сломавшуюся машину с поля.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании