Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 06 Мая 2022 15:18

Права категории D: как купить безопасно?

Для того чтобы управлять пассажирским автобусом, необходимо соответствовать ряду критериев. Во-первых, возраст должен быть от 21 года. Второе требование водительский стаж не меньше одного года. Наконец, необходимы права категории D. Для их получения придется пройти обучение и сдать экзамены. Это дает право управлять автобусом, в котором умещается от 8 и более пассажиров.

Как получить права категории D?

Оформление водительских удостоверений строго регламентируется правилами ГИБДД. Существует четкая последовательность, как и при каких обстоятельствах получить водительские права. Итак, если вы планируете устроиться в автобусный парк, управлять пассажирским автобусом, то для получения прав категории D необходимо:

  • Пройти обучение в автошколе. Это должно быть аккредитованное учебное заведение. Только в этом случае можно рассчитывать на получение качественных знаний.
  • Соберите пакет документов для подачи в ГИБДД. Обязательно пройдите медицинскую комиссию. Вы должны соответствовать требованиям и доказать, что являетесь дееспособным.
  • Сдайте экзамен в центре при Госавтоинспекции. Тестирование проводится с использованием компьютеров. Необходимо ответить на все вопросы и собрать нужное число баллов.

Как видите, процедура достаточно сложная. Особенно, учитывая, что срок обучения длится от 2,5 до 4 месяцев. Но что делать, если права необходимы в экстренном порядке? В этом случае вы можете купить категорию д, что позволит избавиться от посещения автошколы, сдачи экзаменов и медкомиссии.

Безопасно ли покупать права?

Абсолютно, если обратиться за помощью к профессионалам. Вам предлагаются водительские права категории D, которые полностью внесены в реестр. С удостоверением курьер доставляет также свидетельство об окончании автошколы и экзаменационную карточку. Поэтому никаких проблем с ГАИ не возникнет.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании