Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 02 Июня 2022 19:40

Подбираем автозапчасти на иномарку в каталоге

Каждому автовладельцу периодически приходится сталкиваться с выбором комплектующих. В наши дни недостатка в них нет: рынок большой, разнообразие впечатляет. Как не парадоксально, но выбор у автовладельцев не становится проще. Какие запчасти выбрать к иномарке: чтобы было недорого, качественно?

Оригиналы или аналоги: какие запчасти лучше?

Продавцы автомобилей внушают покупателям, что альтернативы оригинальным комплектующим нет. Мол, любая замена приводит к ухудшению эксплуатационных свойств авто. На самом деле, аналоги запчастей зачастую не уступают оригиналам. В чем их особенность?

  • Неоригинальные запчасти производятся на том же заводе, что и оригинальные. Отличие лишь в отсутствии "брендирования".
  • Низкая стоимость. Аналоги запчастей, не уступая качеством, обходятся подчас в два раза дешевле оригинальных деталей.
  • Полностью соответствуют требованиям автопроизводителя. Они на 100% замещают оригинальные детали, из тех же материалов.

Но стоит быть осторожным. На рынке присутствуют "серые" автодетали, производимые кустарным методом. Чтобы не попасться на обман просмотрите каталог запчастей на иномарку "Рекорд Авто". В нем собраны проверенные и надежные аналоги комплектующих.

Как подбирать автодетали?

Иная проблема, не каждый автовладелец механик. Поэтому зачастую ничего кроме названия детали он не может назвать в магазине. Чтобы покупка не была напрасной, необходимо подходить правильно к выбору запчастей, проконсультироваться со специалистами.

Есть несколько вариантов. В каталоге "Рекорд Авто" можно выполнить пошаговое действие. Выберите бренд производителя, модель, год выпуска и название детали. Второй вариант — искать по VIN-номеру. Это позволит безошибочно найти нужную деталь и купить ее на авто.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании