Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 26 Февраля 2024 08:12

Почему стоит обратить внимание на автомобили Haval?

Кроссоверы Haval: теперь официально в СПб

Haval - один из наиболее популярных автомобильных брендов в России. За последние пару лет он нарастил поставки и вошел в лидеры продаж. Его основная специализация — производство внедорожников и кроссоверов. Они сочетают в себе не только современный вид и стиль, но и высокое качество, технический прогресс.

Уже сейчас приобрести машины этого бренда можно в России. Например, предлагается купить Haval СПб у официального дилера. Он предоставляет весь модельный ряд, особые финансовые программы. Но также предоставляет полноценный доступ ко всем услугам: тюнинг, сервисное обслуживание, гарантийный ремонт и пр.

Причины купить кроссовер Haval

За короткий срок эти автомобили смогли заработать репутацию надежных. Автомобили представлены в широкой линейке, имеют разные конфигурации. Но самое главное, полностью адаптированы к российскому климату и дорогам. К очевидным преимуществам, из-за которых стоит купить автомобиль Haval, стоит отнести:

  • Широкий модельный ряд. В ассортименте представлены как недорогие модели, также и премиальные для любителей роскоши, а также повышенного комфорта.
  • Функциональность. Большое внимание производителем уделяется "начинке". Машины оснащены современными системами безопасности, мультимедиа, которые делают авто уютным.
  • Технические параметры. Даже недорогая модель приятно радует высокой экономичностью топлива, а также мощностью двигателя, позволяющая чувствовать себя уверенно на дорогах.
  • Приемлемая стоимость. В сравнении со многими западными моделями машин, китайские Haval на порядок дешевле. Это позволяет приобретать хорошее авто по доступным ценам.

Где покупать внедорожники и кроссоверы Haval? Наилучший вариант — это посетить салон официального дилера. Только в этом случае можно быть уверенным, что вы найдете весь модельный ряд, сможете оставить предзаказ. За счет прямых поставок, цены у дилера всегда ниже, а к машине предоставляются сервис и гарантия.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании