Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 27 Октября 2014 13:40

Обзор сайта prokol24.ru

Автомобили с каждым годом пользуются все большим спросом среди россиян. Обусловлено это в первую очередь тем, что они становятся доступными каждому, так как при увеличении предложения цены снижаются. В процессе эксплуатации автомобиля рано или поздно любой автовладелец сталкивается с необходимостью ремонта транспортного средства.

Как известно, одной из самых распространенных причин обращения в автосервисные центры является замена и ремонт шин и дисков. Поэтому предложений услуг шиномонтажа также представлено много на рынке, и бывает довольно сложно выбрать из этого многообразия достойную компанию, нацеленную на долгосрочное сотрудничество. Одной из лучших компаний, специализирующихся на оказании подобного рода услуг, является "Прокол". Более подробную информацию об услугах и деятельности компании можно получить на официальном сайте: prokol24.ru.

Компания специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, среди которых: устранение проколов и порезов шин, сезонная замена шин, Эксклюзивной услугой компании является выезд специалиста к клиенту, предоставляя таким образом мобильный шиномонтаж на месте. Благодаря этому сервису нет необходимости вызывать эвакуатор, который по карману не каждому. Воспользовавшись услугами компании, нет необходимости тратить время в очереди в сервисном центре, заранее записываться на ремонт, так как мастера самостоятельно выезжают к клиенту в любое удобное время.

Шиномонтаж работает круглосуточно и без выходных. Мобильный шиномонтаж нисколько не уступает по качеству и спектру услуг стационарным автомастерским. Весь автопарк автомобилей снабжен всем необходимым оборудованием для ремонта и замены шин на месте происшествия. Компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и способна справиться с задачей любой сложности. К тому же мобильный шиномонтаж предлагает отличное решение по сезонной замене шин, избавляя от лишних хлопот и траты времени.

Сюда же за услугами шиномонтажа обращаются и владельцы крупного автопарка автомобилей, им предлагается отличное решение оперативной замены шин в любое время дня и ночи, предотвращая простаивание коммерческого транспорта и как следствие растрат. Доверяя ремонт профессионалам в шиномонтаже "Прокол", можно быть уверенным в высоком качестве работ, надежности и безопасности при движении.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании