Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 20 Июня 2016 21:52

Обзор сайта http://www.remontdiskov.ru/mobilnyj-shinomontazh/

Компания «Профшинсервис» оказывает услуги на рынке ремонта автотранспорта уже боле пятнадцати лет. Автосервис осуществляется двадцать четыре часа в сутки для любых авто. Решив воспользоваться такой услугой, потенциальный клиент делает заказ и уже через полчаса к нему выезжает группа мастеров для оказания быстрой «скорой» помощи. С собой специалисты берут следующее оборудование:

домкрат;

компрессор;

станок, с помощью которого производится монтаж и демонтаж шин.

Во сколько обойдется услуга мобильного шиномонтажа?

Стоимость услуги шиномонтажа для клиента, находящегося в пределах Москвы, обойдется в пятьсот рублей. Выезд мастеров за пределы Московской области будет стоить пятьсот рублей плюс тридцать рублей за каждый километр пути. Услуга мобильного шиномонтажа предоставляется в пределах тридцати километров от Москвы в области.

Сам непосредственно ремонт шин или оказание каких-либо других услуг ничем не отличается от того, что обычно могут предложить своим клиентам работники стационарных служб. Мастера, выезжающие на вызов, снабжены всем самым необходимым, для того чтобы полноценно произвести ремонтные работы, в которых нуждается автомобиль.

Преимущества услуги

Мобильный шиномонтаж обладает рядом преимуществ, среди которых следует выделить следующие:

1. Оказание помощи в любое время.

Вне зависимости от того, когда клиент решит воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа – возвращаясь поздно ночью после вечеринки с друзьями, или рано утром, торопясь на важное совещание – она будет доступна в любое время суток. Мастера выезжают на вызов даже ночью.

2. Высокое качество.

Профессиональные мастера сделают все возможное, чтобы клиент смог без проблем передвигаться на собственном автомобиле, оставшись довольным произведенными ремонтными работами.

3. Скоростное оказание услуги.

Ремонт автотранспорта будет произведен в максимально сжатые сроки.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании