Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 07 Декабря 2014 09:41

Обзор prodai-avto.ru

Двигатель внутреннего сгорания явился, без преувеличения, эпохальным изобретением. С момента создания самого первого подобного двигателя прошло полтора столетия, а механизмы, работающие на них, захватили практически все области хозяйствования людей. В строительстве и производстве, на грузовом и пассажирском транспорте двигатели внутреннего сгорания служат людям многие десятилетия.

Сегодня личные автомобили имеются у большого числа людей, и количество их с каждым годом растёт. Сложное инженерно – техническое устройство автомобиля предоставляет современным людям массу удобств и сервиса. Являясь бурно развивающейся отраслью, автомобилестроение богато на инновации.

Нынешний автомобиль, уже давно, не просто повозка с мотором, но также и  устройство, имеющее очень много функций, обеспечивающих, как беспрецедентную безопасность, так и удивительный комфорт. Будучи монументальной конструкцией, рассчитанной на многие годы эксплуатации, автомобиль является не только товаром потребления, но может рассматриваться и как капиталовложение.

Широчайшее разнообразие автомобильного мира включает в себя и такие машины, которые, подобно вину, с возрастом становятся всё дороже. Разумеется, приобретение подобной машины смело можно считать удачным вложением капитала. Но даже обычные серийные современные авто могут рассматриваться с финансовой точки зрения, как капитал, который можно выгодно продать либо, при финансовых затруднениях, заложить в автоломбард.

Услуги автоломбарда сегодня получают широкое распространение. К примеру, на автомобильном сайте Автопарк имеется автоломбард, по адресу  http://prodai-avto.ru/avtolombard/. Здесь можно очень быстро, буквально за считанные минуты, получить кредит под залог автомобиля. Такое решение финансовых проблем может оказаться весьма выгодным. Для начала требуется минимальный пакет документов, оценка автомобиля проводится бесплатно, Вы получаете до 90% оценочной стоимости, при процентной ставке от 5% в месяц.

Продавая машину, необходимо осуществить комплекс работ по предпродажной подготовке, собрать полный пакет документов и обеспечить себе безопасность сделки. Все эти действия требуют множество времени сил и нервов, которых не требует сдача автомобиля в залог. Получение ссуд на различные сроки, отсутствие дополнительных платежей, возможность досрочного выкупа либо продления срока ссуды делают услуги ломбарда ещё  привлекательнее.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании