Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 25 Октября 2014 05:45

Обзор enotu.com

Профессионалы парикмахерского, стилистического и маникюрного искусства предпочитают выбирать для своей работы самые лучшие средства и не тратить на это много времени, именно для этого создан интернет-магазин Enotu.com, в котором можно заказать все, что может понадобиться мастеру любого уровня.

 

Магазин Enotu.com собрал в себе декоративные и уходовые средства, оборудование и всевозможные кисти, парфюмерию и аксессуары. Стоит отметить, что этот магазин любят не только профессионалы, но и обычные женщины, которые отдают предпочтение косметике высокого класса. Благодаря подробным фильтрам на сайте http://enotu.com/ поиск нужного продукта не занимает много времени, при этом в каждой категории представлено максимальное количество товаров, среди которых можно найти что-то подходящее для любой женщины.

Парикмахеры будут приятно удивлены ассортиментом стайлинговых средств, профессиональных красок для волос ведущих марок: здесь представлена полная Loreal Inoa палитра, уникальные оттенки от Matrix, классика от CHI. Для выполнения химической завивки в магазине можно приобрести специальные средства, а для восстановления волос после повреждений представлены целые комплексы, включающие в себя, шампуни, крема и сыворотки.

Стилистов порадует широкий выбор всевозможных палитр теней и помад, с помощью которых можно создавать свои новые шедевры и завоевывать любовь новых клиенток. Вся продукция проходит тщательный отбор и к продаже допускаются только сертифицированные высококачественные средства. Все оттенки в палитрах подобраны таким образом, что идеально сочетаются друг с другом и открывают бесконечный простор для дневного и вечернего макияжа, подходящие к разным оттенкам глаз.

Женщины в этом магазине могут подобрать себе уникальные ароматы, раскрывающиеся в неповторимый цветочный или древесный букет. Также большой популярностью среди клиенток пользуется стойкая тушь для ресниц, яркий блеск для губ и двойные тени для век. Профессиональные средства – это сочетание максимальной стойкости, насыщенности цвета и безопасности для кожи и волос.

Консультанты всегда помогут подобрать косметику и уходовые средства по типу лица, кожи и волос с учетом индивидуальных особенностей. Магазин Enotu.ru – также прекрасное место для выбора подарка для подруги или близкого человека. Разумные цены позволяют выбирать здесь все, что нужно, затрачивая минимум времени.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании