Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 23 Ноября 2021 07:06

Какое оборудование понадобится для шиномонтажной мастерской?

Шиномонтажное оборудование — это целый комплекс балансировочных и шиномонтажных станков, предназначенных для выполнения работ по обслуживанию колёс транспортных средств. Сюда же относятся стенды, компрессорное оборудование, домкраты, а также целый ряд вспомогательных инструментов и аксессуаров. Современные станки европейских и американских брендов представлены в достаточно высоком ценовом сегменте. Поэтому владельцы многих сервисов предпочитают устанавливать шиномонтажное оборудование китай, причём неплохого качества.

Достаточно большим спросом пользуются китайские станки BEST - ShiningBerg. Производитель выпускает широкий ассортимент балансировочных станков для колес легковых и грузовых автомобилей. Например, модель ShiningBergW60 HB предусматривает ручной ввод параметров. Между тем, калибровка и диагностика происходит в автоматическом режиме. Оборудование предназначено для обслуживания колёс легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Вес такого станка составляет 111 кг. Безопасность в процессе работы обеспечивает защитный кожух. При работе с легкосплавными дисками предусмотрены специальные режимы. Максимальный вес балансируемого колеса не должен превышать 65 кг.

На странице https://evrosto.net/shinomontazhnoe-oborudovanie-best-shiningberg-kitay/ можно ознакомиться с техническими характеристиками и стоимостью такого оборудования. Стоит отметить, что балансировочные стенды ShiningBergW60 HB на сегодняшний день используется во многих шиномонтажных мастерских Украины. Также китайский производитель выпускает десятки других моделей балансировочных и шиномонтажных станков. Оборудование отличается техническими характеристиками и предназначено для упрощения работы. Доступны автоматические и полуавтоматические модели станков.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании