Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 22 Ноября 2017 10:47

Игровые аппараты Вулкан: как играть бесплатно

Об игровом зале «Вулкан» сегодня не слышал только ленивый. Этот бренд успешно стартовал пару лет назад в виртуальном пространстве. Раньше, конечно, все было намного проще. Клиенты приходили в клуб, проходили face-контроль, покупали фишки или жетоны на кассе и играли. Сегодня всего этого не нужно, даже выходить из дома для игры нет надобности.

В современные игровые аппараты Вулкан и онлайн играть бесплатно можно не выходя из дома. Вам достаточно открыть главную страницу клуба, чтобы наслаждаться гемблингом. Еще одна приятная особенность – бесплатный доступ, чего раньше не было. Каждый желающий может провести тренировочную или обучающую игру на демо-слотах.

Причем, количество игр на бесплатных автоматах ничем не ограничивается. Посетители клуба «Вулкан» также могут играть на деньги, если пожелают рискнуть. Вероятность отдачи на слотах высокая – до 99%. Поэтому риск остаться проигравшим очень маленький. Зато, высока вероятность стать чемпионом. К слову, в «Вулкане» ежедневно разыгрываются миллионы рублей.

С чего играть по-настоящему на слотах?

Каждый день на официальном сайте игрового зала появляются новички. И их страхи, конечно же понятны. Они переживают, нажать на что-то не то, допустить ошибку, потерять деньги. В виртуальном казино ничего не нужно опасаться. Весь игровой интерфейс сделан так, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно. Итак, решив играть на деньги вам нужно:

зарегистрироваться на сайте, нажав на соответствующую кнопку. Постарайтесь придумать сложный пароль и логин, чтобы никто из злоумышленников не смог взломать вас;

обязательно подтвердите свою регистрацию и серьезность намерений, пройдя по ссылке, которая высылается на ваш электронный адрес или введите код, отправленный по SMS;

верифицируйте игровой аккаунт. Это позволит избежать повторных регистраций, которые не приветствуются в клубе «Вулкан». Для этого отправьте на сервер скан любого документа;

пополните счет, сделав небольшой депозит. В идеале это может быть сумма в 50 рублей. Однако для активации бонусов и для серьезной игры понадобится не менее 1000 рублей.

Не бойтесь вносить деньги, ведь вы дополнительно будете вознаграждены подарочным бонусом. Снять свои средства со счета можно в любое время, как и выигрыши. Для этого подайте в личном кабинете «Вулкана» заявку. Обычно небольшие суммы выводятся на личные счета гемблеров максимум в течение 3х суток. Более крупные суммы (от миллиона руб.) выдаются до 14 дней.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании