Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 23 Августа 2013 08:40

Хэтчбек Skoda Rapid запущен в производство

Менеджеры компании Skoda сообщили, что уже начато производство нового хэтчбека, который называется Skoda Rapid Spaceback. Более того уже известно, что 19 августа с конвейера сошли первые автомобили этой модели. Производство осуществляется на заводе в Млада-Болеславе. Данный автомобиль будет представлен на автомобильном шоу во Франкфурте, которое состоится 10 сентября.

Как отметил Михаэль Оэльеклаус, который является членом совета директоров Skoda, все сотрудники компании проделали колоссальную работу для того, чтобы данная новинка была качественно изготовлена ​​и своевременно представлена ​​перед покупателем во многих автосалонах. Как известно, с целью выпуска модели Skoda Rapid Spaceback на заводе в Млада-Болеславе было расширено производственные мощности. Данная модель собирается на одних и тех же линиях, что и модель Skoda Fabia. Стоит отметить, что под крышей этого завода также собираются еще модели Rapid, Octavia и Octavia Combi.

Эти автомобили являются известными во всем мире и их покупают многие люди. Основными их качествами являются надежность и долгий срок работы, а в случае поломки как этих моделей автомобилей, так и многих других автомобилей можно заказать эвакуатор дешево, т.е. по низким ценам.

Объем багажника нового хэтчбека равен 415 литрам, что на 135 литров меньше чем в лифтбека. Эти 415 литров можно увеличить до 1380 литров, если сложить задние сиденья.На данный момент модель Skoda Rapid Spaceback оснащается одним из четырех двигателей, один из которых дизельный, а другие бензиновые. Так можно будет приобрести Skoda Rapid Spaceback с 1,2 литровым MPI и TSI, 1,4 литровым TSI или с 1,6 литровым TDI двигателем.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании