Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 25 Декабря 2021 09:32

Где арендовать минивэн в Минске?

Если необходимо перевести небольшую компанию, то наилучшим решением может стать аренда минивэна в Минске. Транспортное средство можно взять на прокат с водителем или без. В последнее время рассматриваемая услуга достаточно популярна в Беларуси, причем не только среди представителей бизнеса. Взять минивэн напрокат может понадобиться в случае какого-либо мероприятия, например, именин, свадьбы, юбилея.

Аренда минивэна через сервис http://rixis-rent.by

Компания предлагает услуги в Минске и других городах Беларуси. Стоимость аренды будет зависеть вот транспортного средства. Например, Mercedes Vito обойдётся приблизительно в 20-30 долларов в час. Комфортный автомобиль рассчитан на 8 мест. Необходимо отметить, что аренда минивена вместе с водителем обойдётся не намного дешевле. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно оформить заявку, указав место подачи автомобиля, время начала поездки и контактную информацию. Mercedes Vito отлично подойдёт для перевозки людей, которые привыкли к комфорту. Компания предоставляет профессиональный сервис, доступные цены и большой выбор транспортных средств. Через сервис можно заказать микроавтобусы бизнес-класса, лимузины, внедорожники, легковые автомобили. Услуга актуальна для разных категорий населения, начиная от представителей бизнеса и заканчивая людьми, которые нуждаются в транспортировке крупных и некрупных грузов. Некоторые автомобили рассчитаны на перевозку людей с ограниченными возможностями. Для постоянных клиентов действует гибкая и удобная система скидок.

Чтобы арендовать минивэн в Минске достаточно оформить заявку непосредственно на странице http://rixis-rent.by/tag/miniveny. Приятный сервис и доступные цены удивят клиентов. Здесь же можно ознакомиться с автопарком, услугами и общей информацией о компании.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании