Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 20 Июня 2016 22:09

Форд мондео цены и комплектации

Для многих людей машина не является чем-то ценным, это обычное средство передвижения. Для обыкновенной езды, машина должна обладать такими характеристиками как: экономичность и надежность. По данным критериям есть множество машин в среднем ценовом сегменте. Данные машины за счет применения силовых установок с небольшим количеством лошадиных сил, не могут ездить быстрее 180 км/ч и имеют большое время разгона. Однако, если такие машины эксплуатировать в тех условиях, для которых они создавались, данные машины будут долго ездить без поломок. Многих будущих автомобилистов интересует вопрос: какие у форд мондео цены и комплектации, ответ на этот вопрос покупатели находят на сайтах в интернете. Необходимо помнить и о необходимости прохождения периодического ТО, которое обязательно должно включать в себя замену масла в таких агрегатах, как двигатель и коробка передач.

На протяжении многих лет одним из лидеров данного класса является автомобиль Ford Mondeo. Данный автомобиль был несколько раз номинирован на высокие награды на различных выставках, он имеет многочисленные отзывы от радостных владельцев. Автомобиль является лидером, однако имеет достаточно высокую цену для данного класса, от 1.1 миллион рублей. Однако, он имеет и достаточно богатые комплектации и варианты моторов. Всего представлено 4 комплектации данного автомобиля. В самой высокой комплектации, которую предлагает форд фокус конфигуратор 2015, цена приблизительно 1.7 млн. рублей клиент получает: светодиодные фары, навигационную систему, камеру заднего вида, память настроек сидения водителя, обогрев задних сидений, надувные ремни безопасности для задних боковых пассажиров.

Одним из преимуществ новых автомобилей Мондео является двигатель EcoBoost. Данный двигатель специально разработан по новым экологическим стандартам. Загрязнение окружающей среды от машин с данным двигателем минимально. Но не только экологичность отличает эту серию моторов от Ford. За счет применения новых технологий мотор стал экономичным и ресурс его хода увеличен. Эффективность моторов данного типа показывает отношение лошадиных сил к объему. У стандартного мотора от Ford для модели Мондео двигатель объемом 2.5 литра выдает 149 лошадиных сил, новый двигатель EcoBoost при объеме 2 литра выдает  от 199 лошадиных сил, есть версия на 240 лошадиных сил при том же объеме. Новые двигатели EcoBoost доступны для комплектаций Titanium и Titanium Plus. В комплектации Titanium Plus доступен мотор EcoBoost на 240 лошадиных сил. Уникальные по цене предложения расположены на сайте http://ford-kutuzovskiy.ru/, при покупке автомобиля клиенту предоставляются дополнительные опции

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании