Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 07 Ноября 2014 09:11

Автомобили китайского автопрома — Emgrand X7

В минувшем году, на автомобильном рынке мира, появилась новая модель автомобиля. И этой моделью стал представитель китайского автопрома Geely Emgrand X7. По сути это переднее приводной кроссовер, который относится к классу, К1.

 

На сайте http://emgrandx7.ru есть полное описание модели с указанием всех характеристик и ценовых градаций.

 

Что касается продаж, то на постсоветском пространстве новинка поступит под реализацию уже в этом году. А в ассортименте автомобилей компании Geely, эта модель стала практически первым кроссовером, и поэтому китайцы подошли очень серьезно к вопросу разработки и выпуска своего первенца в этом плане.

Чтобы спрогнозировать удачность выпуска автомобиля во всех отношениях, разработчики уделили максимум внимания как внешнему, так и внутреннему дизайну модели. К тому же особое внимание уделили безопасности, комфорту и качеству материалов. Такой показатель,как безопасность Emgrand X7 стоит на достаточно высоком уровне и это подтверждено во время специальных испытаний на C-NCAP, где эта модель показала максимально позитивный результат и была оценена наивысшим балом 5 с плюсом.

 

Для отделки салона машины китайцы использовали много технических новинок, но, тем не менее дизайн салона получился в определенном стиле минимализма. В разработке дизайна машины непосредственно принимал участие известный итальянский автомобильный дизайнер Джуджаро, который создал не одну удачную модель автомобиля. Под чутким руководством художника дизайн автомобиля получился весьма оригинальным и прогрессивным, к тому же и весьма узнаваемым.

 

Автомобиль может комплектоваться на выбор 3 бензиновыми двигателями, которые имеют рабочий объем от 2 литров до 2,4 литра. Есть еще и запасной вариант двигателя с объемом в 1,8 литра. Существует выбор и среди трансмиссий, потому что автомобиль может оснащаться 5 ступенчатой механикой или автоматической коробкой с 6 ступенями. В целом автомобиль удачный, а какой он будет в эксплуатации, покажет время.

Похожие новости

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании