Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 24 Августа 2013 08:30

Как заделать трещины в бампере

Каждый водитель, наверняка, сталкивался с такой проблемой, как повреждение бампера. В этой статье вы сможете узнать, как можно самотсоятельно отремонтировать его, не прибегая к помощи специалистов.Первое, что следует сделать, так это очень хорошо вымыть бампер и только после этого его следует отсоединить от кузова. После этого необходимо оценить все повреждения и начать работу по его восстановлению. Для того чтобы отремантировать бампер, вам понадобятся следующие инструменты: металлическая сетка, паяльник, шпатлевка, наждачная бумага, куски пластика.

 

Начать работу нужно с зачистки бампера от краски наждачной бумагой. После того как слой краски до пластика снят, можно заняться спиванием трещин металличиской сеткой. Ее следует приложить к месту разрыва бампера и разогревать это место паяльником до тех пор, пока оно полностью не вплавиться в пластмасс. Лучше всего, если вы нарежете несколько штук и вплавите туда их на одно место повреждения. Только помните, что впаивать ленты нужно с некоторой переодичностью, для того чтобы они не принимали выпуклую форму.

После того как вы запаяете все трещины и повреждения на бампере автомобиля, можно приступать к его шпатлевке, которую следует проводить с использованием специального шпателя. Затем нужно дать время высохнуть шпатлевке и начать ее зачищать с помощью мелкой наждачной бумаги. Когда поверхность доведена до нуля, можно красить его.Не секрет, что винтовой компрессор, по сравнению с поршневым, более экономичен, создает меньше шума, не требователен к фундаменту для установки, намного реже требует проведения техобслуживания. Компания поставит винтовой компрессор любой производительности по разумной цене.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании