Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 05 Февраля 2024 08:45

Выбираем правильно мотоцикл в Екатеринбурге

Выбираем недорогие мотоциклы в Екатеринбурге

Мотоцикл — популярное средство передвижения. Причём не только среди молодёжи. Байк позволяет почувствовать скорость, адреналин в крови. Человеку с опытом легко подобрать подходящего "железного коня". А вот новичка волнует масса вопрос: какую модель выбрать, на что обратить внимание и т. д.

Выбор осложняется многообразием предлагаемых моделей. Например, в России широко представлена техника китайских производителей. К слову, приобретать их безопасно: это недорогие, но надёжные и качественные мотоциклы. Среди них представлены как легкие городские модели, так и мощные для загородной поездки.

Критерии выбора мотоциклов

Первым делом необходимо определиться, где вы будете покупать технику. Лучше это делать в специализированных магазинах. Только там можно получить доступ к широкому ассортименту разных моделей, к гарантийному обслуживанию. Присматривая мотоциклы Екатеринбург рекомендует обращать внимание на следующее:

  • Класс. Это может быть легкая мототехника объемом до 125 кубов. Подобные модели особенно популярны среди молодежи. Или это может быть мощный класс мотоциклов.
  • Ремонтопригодность. Необходимо учитывать, имеются ли комплектующие на мотоцикл. Ведь проводить ТО или ремонт придется периодически и доступность запчастей важна.
  • Надежность техники. По сложившейся традиции "американцы" и "европейцы" считаются более долговечными. Впрочем, китайская мототехника также показывает себя хорошо.
  • Стоимость. Конечно, этот критерий зависит от самой модели и ее технических характеристик. Легкие городские мотоциклы можно приобрести за 50-60 тыс., кроссоверы за 170-200 тыс.

Перед покупкой рекомендуется осмотреть внешнее состояние мотоцикла. Также не лишним будет убедиться, что на выбранную модель оказывается нужного уровня сервис, имеются представительства производителя в России, в вашем городе. Это упростит починку и обслуживание, когда они потребуются.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании