Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 20 Августа 2013 04:50

Все о девушках, находящихся за рулем

Статья посвящена именно барышням - милым, интеллигентным и очень аккуратным при вождении женщинам. Мужчины называют женщин за рулем «обезьянами с гранатой», «обезьянами на танке» или кем-то подобным. Все просто, мужчина и женщина абсолютно разные и, как следствие, стиль езды у них тоже отличается. Мужчины, как правило, всегда спешат, куда-то опаздывают.

Мало кто из них остановится на светофоре на мигающий зеленый, а барышня - существо законопослушное, да еще и с врожденным инстинктом самосохранения, обязательно остановится. Вот уже и первое мужское недовольство - барышня затормозила, а мужчина бы и на желтенький успел проскочить. Далее. Статистика утверждает, что ДТП по вине женщин намного меньше, чем мужчин. Да действительно, ездят мужчины намного динамичнее. И опять же, им мешают барышни своей размеренной ездой. Приходится нырять с одной полосы на другую, создавать аварийные ситуации, кого-то подрезать, но, увы, на очередном светофоре встречаться с барышней, соблюдающей скоростной режим.

Милые девушки, не бойтесь садиться за руль. Ни один мужчина после первого урока вождения не стал Шумахером. Все учились, кто быстрее, кто медленнее, но учились. Все приходит с опытом. Чем больше ездишь, тем лучше ориентируешься в городе, больше остается времени на контроль ситуации, а не на обдумывание маршрута, просмотра дорожных знаков или возникших из-за дерева светофоров.

Вам нужна новая газель некст? Тогда вам стоит обратиться в эту компанию. Здесь вы всегда можете приобрести газель next на самых выгодных для вас условиях. Автосалон может вам предложить лучшие цены и высочайший уровень сервиса. Подробности на сайте. Обращайтесь.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании