Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 13 Августа 2013 00:50

УАЗ - удачливый охотник за кладами

У каждого человека есть хобби, кто-то клеит модельки танков, кто-то ищет всевозможные клады, извлекает из земли свидетельства прошлого. У вторых в этом нелегком деле есть верный помощник, УАЗ - легендарный автомобиль. Сколько им было пройдено километров непреодолимой тайги, сколько было форсировано рек, никто и никогда не сможет сосчитать.

И никогда он не оставлял своих водителей наедине с трудностями или проблемами. Они всегда с ним вместе выходили из самых тяжелых передряг, с большими или меньшими потерями, но вместе. Это надежный и крепкий автомобиль. Комфорт и шумоизоляция, конечно, оставляют желать лучшего, но когда привыкаешь, на это уже и не обращаешь внимания. Отдельно хочется упомянуть его вместимость, не было ни одного такого случая, чтобы в него не влезли металлоискатели охотников за сокровищами, а они у них от самых маленьких до огромных.

Проходимость выше всяких похвал, все-таки полный привод дает о себе знать. Любая преграда по плечу, когда под тобой четыре больших колеса. На кочки просто не обращаешь внимания. Мелкие канавы и речушки преодолеваются играючи. Крупные речки, лишь бы колеса касались земли, и толкали автомобиль вперед. Мотор неприхотлив ни качеству бензина, ни к качеству моторного масла, т.е. обслуживать его можно даже в самой захолустной деревушке, где есть автомагазин.

Случись в дороге какая поломка, она элементарно исправляется набором ключей, который всегда лежит в багажнике, и никаких компьютеров не надо. В целом, это очень хороший автомобиль для тех, кто не может представить свою жизнь без леса, болот и прочей грязи. А вот модельерам танков подойдет большой удобный седан, который будет перевозить их по проспектам.

 

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании