Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 22 Ноября 2021 16:18

Срочный автовыкуп: что это и как происходит?

Срочно понадобились деньги, но банк не одобряет заявку? Гарантированный вариант решить финансовые проблемы - продать машину. Вы думаете это займет слишком много времени? Напротив, услуга по срочному выкупу предлагает деньги в течение часа.

Подобный сервис стал чрезвычайно популярным в России. В Екатеринбурге он предлагает реализовать автомобиль в любом состоянии на легальных основаниях. Все происходит с официальным договором, с передачей денег сразу же, без задержек.

Как происходит срочный выкуп?

Подобная услуга актуальна в случаях, когда вы устали ждать своего покупателя, когда нужны деньги или вы просто хотите избавиться от машины. Проводится автовыкуп екатеринбург исключительно на основе среднерыночных цен. Поэтому потерь в деньгах не будет. Итак, как проводится выкуп машин в срочном порядке?

  • Предварительно вы можете отправить заявку в выкупающую компанию. Будет неплохо, если вы приложите несколько качественных фотографий машины с разных ракурсов.
  • Получите предварительную оценку. И если она вас устроит, то пригласите специалиста на оценку. Сделать это можно в любое удобное для вас время. Выезд оценщика происходит бесплатно.
  • Оценка на месте длится около 10 минут. За это время проверяется состояние транспортного средства, его комплектация, а также техническая часть машины.
  • Продавцу сразу же озвучивается сумма выкупа машины (до 90% рыночной цены). И если достигается взаимное согласие, то подписывается договор с передачей денег сразу же на руки.

Подобная скорость делает услугу автовыкупа не просто популярной, а широко востребованной. Она предоставляет возможность быстро избавиться от машины в любом состоянии. В том числе, битые, после ДТП, а также с большим пробегом или находящихся в залоге. При этом, продавцу всегда предлагается справедливая цена.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании