Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 27 Сентября 2013 15:12

Обзор автомобиля Рено Логан

В настоящее время автомобили производства Рено пользуются довольно большим спросом. Особого внимания заслуживает машина Рено Логан. Что она собой представляет? Каковы ее технические и эксплуатационные характеристики?

Renault Logan – прекрасный и практичный автомобиль для ежедневных поездок в городских условиях или по трассе. Размеры транспортного средства приятно удивляют. Его внутренне пространство довольно просторное, что выходит за рамки сегмента и приближает автомобиль к классу С.

Комфорт автомобиля

Современная модель, как и модель рено логан 2011, является комфортной и уютной внутри. На заднем сиденье запросто могут разместиться три человека любой комплектации и роста, так как данное пространство было несколько расширено для обеспечения еще большего удобства.

Багажник автомобиля имеет емкость в 510 литров, которая является самой большой в данном классе.

Автомобиль был разработан с учетом всех условий эксплуатации: плохие дороги, некачественный бензин, холодные зимы, жаркое лето и так далее. Даже тест драйв renault logan показал, что автомобиль имеет высокий уровень надежности и долговечности. Именно это транспортное средство является прекрасным вариантом для поездок по разбитым дорогам, и даже по грунтовым трассам, но на определенной скорости. Все механизмы и агрегаты автомобиля разработаны специально для их эксплуатации в условиях высокой запыленности.

Специалисты проводили тестирование на двигателях. Они показали прекрасную и устойчивую работу на любом топливе самого разного качества. Сам кузов транспортного средства обладает высокой антикоррозийной устойчивостью, так как для этого он был специально обработан.

Если посмотреть на фото рено логан, то можно отметить, что автомобиль станет прекрасным вариантом для всей семьи. Ведь именно его можно назвать классическим седаном для всей семьи.

Дизайн, в котором выполнен автомобиль снаружи, сочетает в себе качество и прочность. Все это выражается и в во внутренней отделке салона. Дизайн функциональной панели не является броским, но вмести в тем он удобен и практичен в использовании.

Что касается износостойкости автомобиля, то она повышена благодаря минимальному использованию навесных деталей и стыков.

Двигатели на автомобилях данной модели ставят бензиновые. Имеется несколько вариантов выбора, которые каждый покупатель подберет для себя индивидуально.

Автомобиль renault logan тест драйв прошел, и получил только положительные отзывы. Он является безопасным на дороге, а качество и прочность стали его основными преимуществами. Выбор остается только за автолюбителем!

Источник информации: Renault Украина

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании