Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 12 Сентября 2013 17:51

Nissan представил во Франкфурте X-Trail нового поколения

Менеджеры японской компании Nissan представили обновленный кроссовер X-Trail. В основе этого кроссовера лежит модульная платформа Common Module Family (CMF). Данная платформа была разработана специалистами Nissan и Renault.

В результате построения кроссовера на этой платформе автомобиль стал более спортивным и получил более современную внешность, чем его предшественник. Стоит отметить, что очень многие компании совершенствуют свою продукцию, что делает ее конкурентоспособной и сильно продаваемой. Также многие страховые компании совершенствуют условия своих услуг и предлагают заказать осаго с доставкой по телефону.

Интерьер данного автомобиля оформлен черным рояльным лаком, хромом и металлом. Кроме этого, в кроссовере также есть дополнительных два сиденья, что в результате делает автомобиль семиместным. Салон обновленного X-Trail в базовой модификации обшит тканью, а в более дорогих версиях - кожей.

За развлечение пассажиров отвечает мультимедийная система NissanConnect, которая имеет семидюймовый дисплей, навигацию, возможность подключения смартфонов и поисковую систему Google.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании