Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Воскресенье, 18 Августа 2013 08:18

Критерии выбора автосигнализации

Трудно спорить с утверждением, что установка автомобильной сигнализации является крайней необходимостью. Не вызывает сомнения и тот факт, что выбрать ее из множества моделей, представленных на рынке, для неспециалиста очень не просто.

Собственно, кроме самой стоимости, необходимо учитывать и особенности приобретаемой системы, такие как надежность, уровень защиты и даже удобство брелка. В первую очередь нужно исходить из стоимости автомобиля. Естественно, чем дороже стоимость автомобиля, тем надежнее должна быть и сигнализация.

В некоторых случаях используется даже не одна система, а целый комплекс систем. Сколько средств выделить на приобретение и установку автосигнализации и других противоугонных систем, каждый владелец решает самостоятельно, но как правило, сумма потраченных средств должна составлять не меньше чем 5% от стоимости транспортного средства.

При выборе системы автосигнализации учитывается также и место хранения автомобиля. Таким местом может являться гараж, охраняемая платная стоянка или же место у подъезда дома. К примеру, если гараж находится достаточно далеко, то имеет смысл использовать GPS-cигнализацию, разумеется, в комплексе с другими противоугонными мерами.

Выбор типа автомобильной сигнализации напрямую связан с материальными возможностями покупателя и готовностью владельцев рисковать своим транспортным средством.

В ассортименте продукции имеются высококачественные шины dunlop grandtrek at3 от производителя. Изучив каталог на ресурсе autoboots.ru вы можете выбрать и купить подходящие вашим требованиям и автомобилю шины по довольно низкой цене. Качество представленных шин гарантированно.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании