Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 07 Июля 2015 19:49

Http://svcar.ua/

Прокат автомобилей – удобная услуга для разных целей

Прокат автомобилей в нашей стране в отличие от Европы развивался очень медленно. На сегодняшний день эта услуга становится очень популярной и многие жители столицы арендуют машины не только для свадьбы или определенного праздника, а даже для путешествия по другим городам.

Если вы планируете взять автомобиль в аренду

1. Первое, что требует особого внимания – это подготовка маршрута. Если вы собираетесь взять транспорт для путешествия на http://svcar.ua/, то лучше предварительно спланировать маршрут движения. Таким образом, можно сэкономить деньги и время.

2. Найти подходящую компанию очень просто: изучите ценовое предложение, ознакомьтесь с отзывами на форумах и смело отправляйтесь за автомобилем.

3. Заказать автомобиль лучше всего заранее. Для этого существует предварительный заказ, бронирование. Особенно актуально бронирование в разгар отпусков и праздников.

Также заслуживают внимания такие нюансы, как:

- время работы офиса и предоставление услуг в выходные дни;

- сумма, которая будет оставлена в качестве залога;

- разветвленность сети подразделений компании в других регионах;

- возможность арендовать навигатор, кресло для ребенка и другое оборудование;

- отсутствие лимита на круглосуточный пробег;

- условия страховки.

Компания SVcar, которая работает в этой сфере уже более 5 лет, предлагает качественные услуги для иностранцев и жителей Украины. Компания постоянно расширяет свою сеть и предлагает аренду не только в столице, но и других крупных городах, например, Львов и Одесса.

В автопарке SVcar можно подобрать автомобиль для путешествия по стране, деловой поездки, свадьбы или других целей. Для этого компания предлагает широкий выбор автомобилей, представленный более чем 60-ю марками. Вы можете выбрать бюджетный Daewoo и Chevrolet, более представительские машины бизнес-класса Toyota, Dodge, Honda или же воспользоваться комфортом шикарных машин Porsche, Infiniti, Mercedes и других. Все автомобили застрахованы и находятся в идеальном техническом состоянии.

Также компания предоставляет услуги по прокату машин с водителем, обеспечивает корпоративное обслуживание, выполняет доставку и возврат транспортных средств по всей территории Украины. Для компании важен комфорт и удобство каждого клиента. Поэтому обслуживание проводится на высшем уровне.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании