Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 16 Мая 2022 12:03

Где пройти ремонт Ауди?

Автомобили Audi зарекомендовали себя на российском рынке хорошо. Это машины с немецким характером: спортивные, качественные и долговечные. Однако то, насколько длительно авто будет радовать владельца, зависит от правильной эксплуатации.

Она, в том числе, предусматривает своевременное посещение СТО, прохождение диагностики. Когда автомобиль на гарантии, то сервисное обслуживание проходить легче и проще. В постгарантийный период приходится искать недорогую и надежную мастерскую.

Где проходить ТО и ремонт "Ауди"?

Однозначно, не стоит делать ремонт ауди в сомнительных мастерских. Например, в последние годы появилось огромное количество "кустарных" СТО. Обращение к ним точно не исправит вашего положения,  а может только ухудшить. Техцентр "АвтоДиагност" является официальным партнером Audi Club, что дает клиенту следующие преимущества:

  • Профессиональная диагностика на современном оборудовании. Такое же применяется в официальных дилерских центрах, рекомендованных "Ауди".
  • Полный спектр ремонтных работ. Квалифицированные мастера выполняют починку и восстановление любых узлов, агрегата и иных важных компонентов автомобиля.
  • Оригинальные запчасти, которые вы можете приобрести по низким ценам благодаря прямым поставкам. Никаких дешевых подделок, которые могут разочаровать.
  • Регулярное техобслуживание. Проходите его в компании и это позволит сохранить автомобиль в идеальном состоянии длительный период.

Техцентр "АвтоДиагност" - идеальное место, где вы сможете проверить состояние своего автомобиля Audi, а также произвести ремонт. Причем, не имеет значения год выпуска машины, модель. В мастерской занимаются как новыми автомобилями, так и машинами прошлых лет производства или снятых с производства компанией.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании