Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 17 Мая 2022 09:52

Экскаватор Doosan - надежный помощник в работе

Азиатская спецтехника стремительно завоевывает рынок. Она отличается от европейской или американской низкой ценой. При этом нареканий и вопросов к качеству нет. Один из наиболее популярных брендов - Doosan. Это южнокорейская компания. Она занимается выпуском гусеничных и колесных экскаваторов. Применяются они в разных отраслях: строительство, дорожные работы. Особенности: надежная сборка машин, функциональность и возможность укомплектовать дополнительным оборудованием.

Преимущества экскаваторов Doosan

Разработчики адаптировали конструкцию спецтехники для работы в разных условиях. Они не боятся сложного рельефа, выдерживают эксплуатацию в жарком и холодном климате. К тому же, экскаватор Дусан основан на современной платформе. Среди его технических особенностей и преимуществ следует отметить:

  • На каждом гидроцилиндре устанавливаются гидрозамки. Это предотвращает риск самопроизвольного опускания оборудования, и прочно фиксирует его в заданной позиции.
  • Каждая модель оснащена дополнительной гидролинией. Это позволяет оперативно при необходимости установить другое оборудование. Например, крашер, гидромолот или грейфер.
  • Адаптация механического топливного насоса ВД к топливу, используемому в России. В результате важные узлы не портятся под влиянием качества топлива, выдерживают нагрузки.
  • Антивандальная защита шагового мотора и соленоидных блоков предотвращает их кражу. Они содержатся в специальном корпусе, который нелегко взломать.

Перечислять достоинства экскаваторов Doosan можно бесконечно долго. В том числе, разработчик уделил большое внимание внутреннему пространству, из которого работает оператор. Оно максимально уютное, комфортное. Но главное, техника хорошо зарекомендовала себя в России, даже в суровых условиях работы.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании