Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Вторник, 11 Апреля 2023 07:02

Чем известна биржа ByBit для торговли криптовалютой?

Обзор биржи ByBit: альтернатива площадке Bitmex

Популярность криптовалюты растет в мире. А количество площадок, где ими можно торговать не так много. Среди трейдеров уже давно сложился определенный перечен платформ, которым они доверяют. В их числе ByBit, которая появилась в 2018-м году. Ее штаб-квартира расположена в Сингапуре, одна география работы шире.

Преимущества биржи ByBit

Платформу для торговли криптовалютой сравнивают с Bitmex. На ней также торгуют деривативами, спотами. На бирже предлагается открывать депозиты для получения пассивного дохода, имеется p2p рынок и пр. Работает биржа ByBit стабильно, имеет положительные отклики. Среди ее главных преимуществ стоит выделить:

  • Не требуется верификация. Это одна из немногих бирж, которая позволяет торговать и совершать операции с криптовалютой без идентификации, сохраняя анонимность.
  • Низкие комиссии. Плата за совершаемые транзакции небольшая. Это позволяет существенно сэкономить. Особенно выгодно для тех, кто работает с большими объемами.
  • Огромный выбор фьючерсов, криптовалют. Альткоины в листинге представлены как известные, так и новые, но перспективные. Своего рода часто проводятся ICO (аналог IPO).

Нельзя не отметить наличие демо-счета. Это удобно для новичков, которые желают попробовать себя в криптотрейдинге. Также опытным трейдерам предоставляется кредитное плечо. С его помощью можно торговать большими объемами альткоинов. В то же время, многие трейдеры указывают, что у биржи немало рисков.

ByBit в цифрах

Чтобы понять, насколько активна и популярна биржа, достаточно посмотреть на ее статистику. На сегодня, в листинге платформы представлено 211 криптовалют, 257 пар, 185 CFD. Суточный объем торгов превышает $240 млн. Сделки на бирже ByBit можно проводить как с криптовалютой, так и с фиатными деньгами.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании