Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Пятница, 23 Января 2015 20:24

Биография Джереми Кларксона

Известный на весь мир журналист и ведущий джереми кларксон родился в Великобритании 11 апреля 1960 года. Его родители едва ли сводили концы с концами, как говорится, потому что не были никогда богатыми. Но, тем не менее, они нашли средства на обучение сына, который был большим хулиганом в детстве.

Джереми всегда отличался любопытством к автомобилям, его интересовало все, что связано с этой темой. Поэтому вскоре он со своим лучшим другом открыл телешоу, которое добилось успеха, но после длительного отпуска так и не смогло набрать нужное количество зрителей. В 90-е года парня стали приглашать на телевидение благодаря его чувству юмора, которое он всячески пытался демонстрировать на экране.

И уже через несколько лет он мог похвалиться большими доходами и популярностью, о которой когда-то даже не мог и мечтать. Кларксона приглашали на разные проекты и программы, где рассматривалась политическая ситуация в стране или общественные вопросы, но никак не автомобили.

В каких фильмах снимался данный актер?

Этот человек, что так быстро прославился своей оригинальностью мировоззрения, стал сниматься в кинокартинах. Его самым известным фильмом считается «Топ Гир: Идеальное путешествие», который появился на экранах совсем недавно. А вот сериал «Финес и Ферб», который сняли в 2007 году, до сих пор имеет большое количество положительных отзывов лишь по той причине, что там есть Джереми.

Данная личность была замечена еще во многих фильмах, как актер, но чаще всего он любил играть самого себя в собственных видео. Это были самые разнообразные темы, которые привлекали к себе внимание людей. Он мог показать другую сторону ситуации, выразить свое личное мнение, был уверен в том, что говорит, поэтому поклонники с большим удовольствием смотрели такие киноленты.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании