Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Четверг, 08 Января 2015 17:30

Аренда автомобиля с водителем

В последнее время на авторынке появились две новые услуги, которыми может воспользоваться любой желающий и нуждающийся в этом человек. Первая функция – аренда автомобиля. Такая функция достаточно становится необходимой в том случае, когда речь идет о проведении свадьбы или какого-либо другого торжества, где необходимо наличие транспорта для передвижения. Вторая функция представлена арендой автомобиля вместе с водителем.

Вторая функция удобна в использовании тем, что ею можно пользоваться в незнакомом городе, так как самостоятельно человек вряд ли сможет за считанные часы изучить маршрут своего потенциального движения. К примеру, если человек первый раз с рабочим визитом или же визитом личного характера посещает Москву, то для того чтобы перемещаться по незнакомому ему городу самостоятельно будет необходима машина с водителем.

Такая аренда автомобиля с водителем в Москве обойдется потенциальному клиенту фирмы, занимающейся предоставлением такого вида услуг, не намного дороже, нежели аренда обычного автомобиля, даже если не сказать, что дешевле. Так происходит, потому что при аренде одного автомобиля без водителя с человека в качестве оплаты взимается еще также и гарантийный взнос. При аренде автомобиля вместе с водителем такой взнос к оплате полностью отсутствует.

К выбору фирмы, занимающейся арендой автомобилей, следует подойти с максимальной ответственностью. На сегодняшний день существует огромное количество мошенников, на которых можно натолкнуться, даже арендуя автомобиль. Идеальным решением аренды будет обращение в ту фирму, куда потенциальный обладатель автомобиля с водителем обращался уже не раз.

Солидные фирмы, занимающиеся прокатом автотранспорта, как правило, никогда не просят полную предоплату своих услуг. Сумма в большинство случаев достигает всего лишь 50% от общей стоимости аренды автомобиля. При этом клиенту фирмы предоставляется договор. Только в этом случае подобную сделку можно считать полностью законной.

После заключения сделки между фирмой и потенциальным клиентом, последнему должна быть предоставлена следующая информация: марка и номер машины, а также имя водителя. При желании можно оформить заявку на аренду транспорта с водителем, заранее оговорив, куда именно и к какому конкретному времени водитель должен подъехать, чтобы забрать своего клиента. Такие моменты должны быть сразу оговорены при заключении договора, для того чтобы в дальнейшем не возникало проблем с согласованием места встречи клиента и водителя.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании