Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Понедельник, 28 Ноября 2022 11:58

Aaa-sitrak.ru: грузовые машины Ситрак от производителя

На фоне проблем с поставками западной техники, возник спрос на азиатский автопром. Тем более, что китайские производители предлагают большой выбор качественной спецтехники по значительно более низким расценкам. Купить самосвал Ситрак, входящего в линейку грузовиков премиум-класса уже можно сейчас.

Официальный дилер начал работу и предлагает широкую линейку техники. На выбор как классические модели, так и новинки, которые появились сравнительно недавно. Компания "ААА ТракСервис" работает на рынке более 20 лет и предлагает только проверенную грузовую технику. При этом, предоставляет полное обслуживание.

Преимущества грузовых машин Sitrak

Производством автомобилей этого бренда занимается крупнейшая китайская компания Sinotruk. Она ведет непосредственно прямое сотрудничество с немецкой MAN. Благодаря этому каждая модель представляет собой симбиоз европейской надежности и китайской ценовой доступности. Среди главных достоинств следует выделить:

  • Большой выбор грузовых машин для самых разных целей. В том числе, можно приобрести тягачи и фуры, которые можно оборудовать различными навесами.
  • Гарантия обслуживания 12 месяцев. При этом, в отличие от западных производителей, не устанавливается ограничения или лимиты на пробег грузовой техники, что большой плюс.
  • Возможность пройти первое и второе техническое обслуживание со скидкой. Это специальная программа для покупателей грузовых машин под брендом Sitrak.
  • Хорошие технические характеристики. Грузовые машины идеально подходят для российских дорог и условий суровой зимы. Они порадуют долговечностью и отсутствие частого ремонта.

В каталоге компании "ААА ТракСервис" представлен богатый выбор грузовиков. Например, стоит обратить внимание на тягач ситрак 6х4, который предлагается в двух вариантах: с пневмоподвеской и с рессорсной подвеской. Оба варианта также комплектуются зимним пакетом, поэтому готовы к исполнению поставленных задач круглый год.

Почему стоит обратиться в "ААА ТракСервис"?

Компания работает больше 20 лет. Прямое сотрудничество с китайским производителем позволяет предоставлять клиентам наилучшие условия обслуживания. Обратиться можно в салон по адресу улица Василия Петушкова, 3с1, либо позвонить по номеру телефона +7(495)152-11-99.

Также полный каталог техники представлен на официальном сайте https://aaa-sitrak.ru, где можно запросить цену и спецификации грузовых машин. Для покупателей в салоне действуют специальные предложения: покупка в лизинг, в кредит, а также по программе trade-in.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании