Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Суббота, 17 Августа 2013 16:40

В ожидании Rolls-Royce Phantom

Через 3 года на рынке готовится появиться обновленная версия люксового авто марки «Rolls-Royce Phantom». Новое поколение популярного «Фантома» оснастят платформой от BMW 7-series, вместе с ней к авто перекочуют все технические преимущества, в том числе и возможность установки полного и гибридного привода.

Вероятней всего модель увидит свет в 2016 г. В конструкции новинки планируется применить легкие материалы, преимущественно карбон и алюминий, что позволит в значительной степени уменьшить массу ТС, улучшив топливную экономичность.

Пока это авто нельзя приобрести даже по предзаказу, а автомобили других марок в свободной продаже у дилеров. Купить новую Mazda 6 в кредит можно сегодня легко и быстро.

По сообщениям издания Automotive News, что касаемо купе «Rolls-Royce Phantom», его появление ожидается к 2018 г., спустя 2 года после того как будет осуществлен дебют нового поколения. Этот вариант может разрабатываться совместно с новой BMW 8-й серии. Нынешняя вариация Phantom появилась в 2003 г. Автомобиль оказался первым «Роллс-Ройсом», который был выпущен под эгидой концерна BMW. С тех пор «Фантом» обрел 2 новых кузова: кабриолет и купе. Ему также пришлось претерпеть процедуру фейслифтинга. Инженеры придали интерьеру и экстерьеру Phantom VII нотки архаичного стиля, в особенности в торпедо и панели приборов. В задние двери базовой комплектации встроены выдвижные зонтики. Более 70 процентов таких авто делается исключительно на заказ. Роллс-Ройс Фантом можно встретить в варианте кузова по типу «Лимузин». Почти все авто обладают задним приводом. Задние двери открываются против хода, что способно обеспечить удобный и более эффектный выход.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании