Статистика автопортала

  • Компаний на портале – 5381 (+200)
  • Тематические статьи – 182 (+14)
  • Новости отрасли – 437 (+14)
  • Размещено предложений – 48 (+6)
Среда, 27 Апреля 2022 12:41

Преимущества VPS серверов в США

VPS хостинг - это виртуальные сервера, изолированные друг от друга, созданные на базе одного физического носителя. Подобная технология позволила добиться получения достаточных мощностей для управления сайтами при относительно невысоких затратах. Применяться VPS хостинг может как для создания почтовых сервера, так и для постинга в соцсетях с мультиаккаунтов.

Плюсы VPS хостинга

Для пользователя виртуальный выделенный сервер мало чем отличается по набору опций от физического. Клиент получает полноценный доступ к управлению системой (root-права, может производить установку и настройку своего ПО и т. д.). Но в то же время, в плане цены, обходится дешевле. Его достоинства:

  • Производительность. VPS серверы мало чем уступают shared аналогам. В то же время, согласно оплаченному тарифному плану, вы получаете нужный объем ресурсов.
  • Безопасность. На VPS благодаря гипервизору удается строго разделять пользователей. Поэтому вход в вашу систему из "соседнего" виртуального исключен. Надежная защита от DDoS.
  • Администрирование. В этом плане вы - полноправный владелец сервера. По личным пожеланиям можно настраивать выделенные ресурсы как вам угодно, устанавливать любое ПО.

При аренде VPS вы оплачиваете конкретно используемые ресурсы, что позволяет экономить бюджет. Особенно, если говорить об американских хостинг-провайдерах. Private VPS USA востребованная и популярная услуга. Почему именно американские сервера? Они надежные, "быстрые" за счет регулярного апгрейда оборудования.

Сколько стоит VPS в США?

Как и в России многое зависит от того, какой тариф вы выбираете. Например, дисковое пространство на 10Гб, с выделенным RAM 1Гб цена будет $3.95, что не так много. При этом речь идет о стабильном и защищенном сервере. Американские хостеры отличаются исполнительностью в своих обязательствах по договорам.

Ваше мнение

Как вы получили права?
 

Автокомпании